Психология

Когда вам больше всего нравится просто посидеть у окошечка?)))

Когда за окном нет подобных монологов)) )

Монолог у открытого окна
-Мать родила меня мужчиной !
-Я тем горжусь-как не понять ?
Ты - мимоходом -без причины
имеешь моду наезжать!
Я-видите ли-блин обязан !?
тебя до старости любить !?
И ежедневно - раз за разом-
Подарки, секс и бросить пить! ?
Я за себя не отвечаю !
Ведь я всегда тебя любил!
И на упреки отвечаю
-Кому я должен -всех простил !
Не буду петь в ночи романсы!
-я перепутал все слова!
Захочешь ежели отдаться
-Ты приползешь ко мне сама !
Я лучше посижу с друзьями!
И выпью! И опять налью !
И в бане париться с блядями -
мне как то больше по нутру !
Давай подруга разводиться.
Налево ты - направо я
И нахрен было нам жениться ?
-какая это блин семья ?
Ты мне проела всю макушку!
-какие блин мои долги?
Всю жизнь я отдал за полушку
- вернуть и думать не моги!
ВСЕ! УХОЖУ! ПРОЩАЙ! УДАЧИ!
-Да не удерживай меня !
А ну ка - отпусти! Иначе !
ОСТАНУСЬ!
-Раз и навсегда!! !
Ирина Цуканова
Лучший ответ
Когда рядом лежат пирожки)
Татьяна Мутуль и котлетки))))
Задумалась.. . А никогда просто и не сидела у окошечка. Только - если ждала кого-то, смотрела.. .
Да и высоко теперь окошечко, из него только небо видно.
А, люблю на луну смотреть! Очень люблю!
Люблю у окошка
Присесть летом жарким,
И осенью тоже
Под солнцем неярким,
И ночью люблю,
Когда звезды сверкают,
А мысли к любимой
Моей улетают :-)
О чём речь?
Зимой, когда на улице холодно и снег идёт, а ты сидишь в тепле и пьёшь чай с малиновым вареньем )))
Елена Новак
в деревне
когда грустно.... когда хочется уйти от суеты и что то обдумать
Вера Чижова
В поезде.
Tatjana Jefremova
в транспортном средстве)) )
ох как редко получается.. просто посидеть
тогда когда не знаешь, как в той или иной ситуации поступить, но глядя в окно там есть такие движения которые могут тебе что-то подсказать и навеять на что-то! это можно также делать глядя в аквариум с рыбками (если он есть) , советую купить.
когда дождь за окном!! ! Это волшебно....
когда есть о чем поразмыслить и не хочется быть отвлеченным на реальность )))
Когда задумался.. . Возможно, о вечном, а возможно и о своем. )
Тогда смотрю в окно, заплаканное от дождевых капель, а там буянит ветер, играя вершинами пока еще зеленых деревьев, и гонит мелкую дробь косых полос дождя по волнистым зеркалам луж. И прохожие.. . Они так торопятся попасть домой, в тепло; где сухо и уютно, и такой родной запах! ) Вожу пальцем по отпотевшему стеклу и улыбаюсь тому, что я дома...