Психология
почему иногда хочется просто уколоть или ужалить кого-нибудьсловом или действием?
просто удовольствие иногда испытываю, когда человек взвивается от провокационных вопросов или выпадов. О каких моих качествах или особенностях, проблемах может говорить?
Не хватает искренности от собеседников. Все мы в масках. Провокация иногда помогат ее снять. Ваша проблема в нехватке общения? Или искреннего общения.. .
Это тоже самое когда один человек годами пытался ухаживать за девушкой и у него ничего не получалось, а другой в условно равных условиях в первый же день сказал "У нас будут красивые дети". И у них все получилось. Провокция? Да. Маски сняты? Да. Результат получен? Да. Удовольствие получили? Да.
Елена Фириченко
Дима, вы опять поразили меня своей глубиной и мудростью. Ведь реально, порой не достучаться и не понять кто передо мной.
это говорит о том, что вы получаете удовольствие от конфликта.... вампирёнок однако
Приём энергетического вампиризма. Обычные люди получают удовольствие от положительных эмоций, а вампиры - от отрицательных. Если об этом знать можно попытаться всё исправить, ведь весь негатив вернётся к Вам обратно бумерангом.
Елена Фириченко
да вот не возвращается почему-то, а хороших людей вокруг прибавляется
Вы хорошая стерва
шапоклякомания на лицо...
говоришь - испытываешь удовольствие? (это тебе типа замены оргазма?) ,
и о каких проблемах у тебя-можно говорить?
- ну знаешь, притворяться Лапухом, можно попытаться (удовлетворяя имени) ,
но когда на мой комент кому то, ты написала мне ("уколола") - "ну и дура ты",то это не уколом было, а отрыжкой,
а вот что в таком случае лечить-надо спросить у терапевта: -(
У меня такие же дела) Только не действием-словами и обычно самых близких)
Ну ничего не могу с собой сделать=) И им пришлось привыкнуть=)
Потом вместе смеемся с моих колючек)
Наверно это просто гимнастика для мозга=)
Потом вместе смеемся с моих колючек)
Вы - гордая и жестокая. Видимо поэтому.
а может вам просто уделяют мало внимания? не столько, сколько хотелось бы?
Елена Фириченко
откликается, что-то близко
Бесишься из-за личных проблем.
гордыня
значит ты вредная ))
повзраслей! должно пройти, а если нет мне тебя жалко
Елена Фириченко
почему жалко???