Марина Аникина

муз центр 300 ватный, какой стоит там трансформатор скольки вольтный?

транс на который сразу заходит питания, на трансе самом не чиго не написано, я знаю что они бывают 6 9 12 и 36 вольтные, так какой там стоит транс на скока вольт и ампер?

муз центр марки leonne 520 или типа того, в поисковике не чиго не нашел

Т*
Татьяна ***

зависит от типа используемых микросхем, может быть и 28 и 36 и 30 и 40, трансформаторов существует великое множество в зависимости от цели применения диапазон выходных напряжений не ограничен перечисленными вами. Как определить? Взять тупо вольтметр переменного тока и промерить все обмотки