Елена Коннова

Если увеличить один электрон до размеров баскетбольного мяча, каким он будет на ощуп? Или это будет как силовое поле?

Какого цвета? Или прозрачным?

Стас Горин

Если предположить то, чего быть не может, то дальше можно выдумывать произвольно.

Анжелла Лукьянова

Ну вы и спросили. Все равно что спрашивать какая на ощупь черная дыра. Черная дыра по сути есть элементараня частица макроскопических размеров)

Ни
Нина

Электрон, это тебе не шарик какой то, чтоб его увеличивать и щупать! ! Электрон - материальная частица, обладающая зарядом, спином, массой и другими характеристиками. Понятия цвета, запаха, ощущения, формы и прочей лабуды, для него абсурдны...

Наташа Демьянова

Азоновый слой сгорит вместе со всеми

Татьяна Гребенникова

Масса электрона 9*10^-28 г.
Будет весить и изображать СИЛЬНЕЙШИЙ МАГНИТ.

Евгения Горлова

если электрический ток это поток электронов то можно вообразить что электрон в таких масштабах как маленькая молния на ощупь))) , на самом деле невозможно так поймать электрон - как элементарная частица он обладает волновыми свойствами, тоесть не может быть в одной точке

Ир
Ирина

Ну и как ты собираешься увеличивать точечный объект?

P.S. И да - прозрачный и бесцветный - не одно и то же.