Алексей Микус

Каким силовым полем передаются волны, несущие мысли ? Электормагнитное или тосионное поле (если оно есть) ?

Myrza Sarybekov

Троллинг - это хорошо.

Армен Погосян

Если учитывать что мысли - следствие нервной активности, а нервные импульсы имеют электрическую природу - то можно сказать что мысли передаются через электромагнитное поле.
Торсионные поля - это псевдонаучный бред укуренных эзотериков

Яков

А что, кто-то уже передал? У Пентагона вот не получилось.

Михаил Антонов

в штатах с 75-го года лежит лимон баксов - премия Рэнди. Просто покажи хоть один опыт с телепатией - и он твой.

подумайте, что это значит.

Наталия Румянцева

1. Известные физические поля для передачи мыслей малопригодны. Те, кто действительно пытался изучать сей феномен (а не авторы потоков мутной лжи, уверенные в существовании на 100%) рассказывают о таких свойствах, которые плохо коррелируют со свойствами этих полей
2. Так называемые (не существующие, уж это-то вздор 100%) торсионные поля - ТОЖЕ электромагнитные. Во всяком случае верующие в них придурки и рассказывающие о них проходимцы в этом уверены.
3. В принципе я, как радиофизик, могу предложить несколько вариантов особой организации электромагнитного излучения, которые могли бы обеспечить нужные свойства. Но тогда телепатия бы ЭКРАНИРОВАЛАСЬ. А её приверженцы утверждают, что - нет. Так что и здесь - облом.

Сергей Катков

эти поля существуют, можно передавать не только мысли, и на любое расстояние

Mustafa A

электромагнитным.