Екатерина Пластинина

помогите! Задание по экологии 5 класс . Напишите сочинение на тему роль животных в жизни растений.

люди СОЧИНЕНИЕ А НЕ ПРОСТО! ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!

Артём

у растений нет жизни, они просто существуют. Деда Мороза, кстати тоже нету.

Ольга Ерискина

Роль животных очень велика. Животные разносят семена, когда они умирают, то это будет удобрением ( ну и так далее, развивай мысль)!