ОЛ
Олеся Лосева

Интересно, сколько пользователей рунета из сотни готовы пожертвовать на действительно доброе дело хотя-бы 1 рубль?

ИЛ
Ирина Липейкене

Если в буквальном смысле слова 1 рубль, то все пожертвуют.

ДБ
Дмитрий Берестовой

одного рубля не жалко конечно, но откуда знать что это не очередной интернетовский развод, который в итоге вытянет гораздо больше?

АК
Андрей Кэпюшонов

опять развод намечается?

МК
Марина Кузьмина

В основном жертвуют женщины. 90%

Похожие вопросы
Доброе утро! Не подскажите сколько стоит 5 рублей 1991 г, и 1 рубль 1991 г. на оборотной стороне Госуд. банк России.
мы хотели бы узнать через сколько снимается уголовное дела по ч. 1 статья 116. УК РФ нам дали еще штраф 7000 тыс рублей.
Кто из вас может пожертвовать 1 гривню до 31 октября на доброе дело? Очень надо всего 4780 гривень.
Сколько было рублей в 1-ом долларе 1-го января 1998 году?
помогите решить, пожалуйста! 1. Семь целых чисел записали по кругу. Затем для каждых двух соседних чисел посчитали их сумму и записали между ними, а первоначальные числа стёрли. Получилась замкнутая цепочка из чисел 1, −5, 5, 22, 9, −1, 3. Найдите исходные семь целых чисел, в ответе укажите наибольшее из них. 2. По шоссе со скоростью 60 км/ч едет колонна машин длиной 300 метров. Проезжая мимо поста ДПС, каждая машина сбрасывает скорость до 40 км/ч. Какова будет длина колонны (в метрах) , когда все машины проедут пост ДПС? 3. У Ивана всего 28 одноклассников. У каждых двух из 28 одноклассников различное число друзей в этом классе. Сколько друзей у Ивана? 4. Ученик не заметил знак умножения между двумя трехзначными числами и написал одно шестизначное число, которое оказалось в семь раз больше их произведения. Найдите эти числа, в ответе укажите их сумму. 5. В семье 4 человека. Если Наташе удвоят стипендию, то общий доход всей семьи возрастет на 5%, если вместо этого маме удвоят зарплату – то на 15%, если же зарплату удвоят папе то на 25%. На сколько процентов возрастет доход всей семьи, если дедушке удвоят пенсию? 6. Илья выложил в ряд 2001 монету достоинством 1, 2 и 3 копейки. Оказалось, что между любыми двумя копеечными монетами лежит хотя бы одна монета, между любыми двумя двухкопеечными монетами лежат хотя бы две монеты, а между любыми двумя трехкопеечными монетами лежат хотя бы три монеты. Какое максимальное количество трехкопеечных монет могло быть у Ильи? 7. Сумма цифр в десятичной записи натурального числа n равна 100, а сумма цифр числа 44n равна 800. Чему равна сумма цифр числа 3n? 8. В строку в неизвестном порядке записаны все целые числа от 1 до 100. За один вопрос про любые 50 чисел можно узнать, в каком порядке относительно друг друга записаны эти 50 чисел. За какое наименьшее число вопросов гарантированно можно узнать, в каком порядке записаны все 100 чисел? 9. Счет в банке содержит 500 рублей. Банк разрешает совершать операции только двух видов: снимать 300 рублей или добавлять 198 рублей. Какую в итоге максимальную сумму можно снять со счета, если других денег нет? 10. Найдите наибольшее четырёхзначное число, все цифры которого различны и которое делится без остатка на 2, 5, 9 и 11.
По ходу дела вы не "курите" интересные мне темы.. . сколько вам лет то добрые молодцы ?
ПРИВЕТСТВУЮ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЭТО СНОВА Я ИВАН МНЕ 25 ЛЕТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЦСТА Я ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ НЕОДНОКРАТНО НО ТАК И НЕ ПОЛУЧАЛ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА А ВОПРОС У МЕНЯ ТАКОЙ ПОЧЕМУ ОКРУЖАЮЩИЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И МОИ СВЕРСТНИКИ С КОТОРЫМИ Я ДАЖЕ НЕ ОБЩАЮСЬ ЗНАЯ ЧТО Я НА ИНВАЛИДНОСТИ И У МЕНЯ ДРУЗЕЙ ВОБЩЕ НОЛЬ НЕ МОГУТ К МОИМ МЕЧТАМ ОТНОСИТСЯ РАВНОСИЛЬНО КАК И К ЛЮБВИ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ А МЕЧТЫ У МЕНЯ ТАКИЕ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СБЫТСЯ И МНЕ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ПЕРЕЖИВАНИЯ. ЭТО ХОРОШО Я ИХ ОЗВУЧУ. 1. ЭТО ПРОСТУТКУ МЕЧТАЮ НАЙТИ 39 ЛЕТ С 5-8 РАЗМЕР ГРУДИ ЗАМУЖНЮ ВМЕСТЕ С ЕЁ МУЖЕМ ЧТОБ ОН СМОТРЕЛ НА ВСЁ. ЧТО ЕГО ЖЁНУШКА ЛЮБИМАЯ ДЕЛАЕТ. И МЕНЯ НЕ ТРОНУЛ И ЧТОБ ОН БЫЛ ЕЁ РОВЕСНИК БОДИБИЛДЕР РЕВНИВЫЙ И ПРОЧИЕ ДЕТАЛИ ГОВОРИТЬ ПРО НИХ ДОВОЛЬНО ДОЛГО. 2. ДЕВУШЕК МЕЧТАЮ НАЙТИ ДА НЕКАК НЕ МОГУ ОТ 14-17 ЛЕТ РОСТОМ ОТ 190-220 СМ РОСТОМ БЕРЕМЕННЫХ И С ДЕТЬМИ И ДЕТИ МНЕ НАДО ЧТОБЫ БЫЛИ ОТ ИХ РОВЕСНИКОВ ДОБРЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ НЕКУРЯТ И НЕПЬЮТ И В ЦЕРКОВЬ ХОДЯТ И ЖИВУТ СО СВОИМИ ПОДРУГАМИ СВЕРСТНИЦАМИ ГИГАНТСКОГО РОСТА И В ПОЛОЖЕНИЕ КОТОРЫЕ ВЫШЕ РОСТОМ ИХ НА ПОЛМЕТРА ХОТЯ МОЙ РОСТ 177 СМ. А ТАКЖЕ МЕЧТАЮ С ОДНОЙ СО СВОЕЙ ДВАЮРОДНОЙ СЕСТРОЙ ПЕРЕСПАТЬ НО К СОЖАЛЕНИЮ ОНА ПОКА ПРОТИВ ЕЙ 23 . ЖИВЁТ В МОЁМ ОБЛАСТНОМ ГОРОДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА СЕСТРА ТОЖЕ СРОДНАЯ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА НУ ТЫ Я ТАК ДОПЁК ЧТО ОНА НАЗЛО МНЕ ЗАМУЖ ВЫШЛА И РОДИЛА. ЕЙ 21 ГОД Я ЕЁ УЖЕ 6 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛ И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я ЕЁ ОСТАВИЛ В ПОКОЕ. . ТАКЖЕ МЕЧТА ЕСТЬ ВСЁ ДУМАЮ ЧТО МЕДСЁСТРЫ 39 ЛЕТ С БОЛЬШИМ РАЗМЕРОМ ГРУДИ МОГУТ КОРМИТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ГРУДЬЮ МНЕ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО НО Я НЕ ВЕРЮ. ОТОМ ПСИХИАТРЫ ЖЕНЩИНЫ 39 ЛЕТ МНЕ НРАВЯТСЯ. ВОТ НО ПРАВДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НЕ ОСЛЕПЛЁН СВОИМИ ИДЕЯМИ ЭТО У МЕНЯ БЫВАЕТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ У МЕНЯ ВЕДЬ КАК ШИЗОФРЕНИЯ БОЛЕЗНЬ С ДЕСТВА. 2 ГРУППА НЕРАБОЧАЯ. ВОТ. НО ВОПРОС СЕЧАС В ДРУГОМ СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ К МОИМ МЕЧТАМ НА ПОЗИТИВНОЙ СТОРОНЕ КОТОРЫЕ ОТНОСИТСЯ ОДИНАКОВО КАК И К ЛЮБВИ. Я ПОНИМАЮ ИХ ТРУДНО СРАВНИВАТЬ. НО А ПОЧЕМУ ИХ ВМЕСТЕ НЕ СОВМЕСТИТЬ И ОТНОСИТСЯ РОВНО ТАКЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО К ЛЮБВИ КОТОРАЯ БЫВАЕТ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ КАК И К МОИМ ЖЕЛАНИЯМ. Я ВОТ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕКАК НЕ МОГУ.
устал задавать тут этот вопрос но ответьте прошу! как помочь бабушке помогите она в старческом слабоумии и у нее катаракта память отшибает сейчас она у знакомых но долго держать они ее не будут! А дело вот в чем ее сын а именно мой отец инвалид 2 группы с психическим заболеванием ( шизофрения ) она с ним мучилась всю жизнь он орет при ней а как люди так тихоня ей сердце угробил выродок и неспишешь тут на болезнь, меня угрожал убить неоднократно, потом снова предлогал мирится, несет полную ахинею а том что он бог что у него в дате рождения 1971 1 число бога 9 число сатаны 7 число святого духа и 1 снова бога звонит на радио запись кину где его походу приняли за шутника но на самом деле этот человек абсолютный неадекват! неизвестно сколько он лежал в дурке очень много и каждый раз его выпускали и мать снова в слезах мучилась и жажела и себя и его ..моя же мама подала на него на алименты.. и.. теперь если он подаст на меня я буду ему платить! всю жизнь какой то процент с зарплаты! А он выжил своим поведеним и криками бабушку из дома!! ! теперь она живет у моих знакомых а он поселил у нее своих - из дурдома, женщину и ее дочь.. они ему готовят и стирают потому что у него нет жилья.. мать скребет последние деньги с пенсии чтобы его кормить а этот ублюдок ни в чем себе не отказывает, он выкинул из окна ноутбук и два телефона пол года назад теперь он снова требует взять ему в кредит ноутбук а мать наверное чтоб чуть дольше пожить возьмет! Помогите советом куда пристроить бабушку она уже с трудом понимает ситуацию мне 18 через месяц но что толку он ограничено дееспособный а значит чтобы его закрыть пожизненно надо доказать его недееспособность, если мать не скажет всего того ( а она врятли скажет) что он ей сделал и умрет ей уже 90 почти то некому будет доказать его недееспособность! меня не послушают я с ним не живу и свидетелей происходящего только она! Скажите что можно сделать, можно ли как то выкрутится иначе этот выродок будет получать мои алименты а сам будет жить с той женщиной и много кого еще найдет кто будет его кормить за жилье!