Евгений Горячев

мы хотели бы узнать через сколько снимается уголовное дела по ч. 1 статья 116. УК РФ нам дали еще штраф 7000 тыс рублей.

Мария Ветрова

если я все правильно понял, то

3. Судимость погашается:
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

Гор Галстян

да, согласен с Ярославом, но при оформлении каких-либо документов будут указывать "судим"

Ме
Мехровар

судимость будет считаться погашенной по истечении 1 года после уплаты штрафа

Екатерина Бадеева

оплатите и ждите год

Алина Бурганова

кроме ЕЩЕ и штраф- что присудили?