Ole4Ka Евдокимова

Как приучить общество любить животных?

Kira

Сделать-то это легко. Показывать фильмы-ролики о любви к животным. Как спасают, как забирают к себе домой и он становится любимцем.
С детства надо приучать к этому. Как правило люди, у которых были животные в детстве, вырастают не такими жестокими.
Почему-то в советское время такого вообще не было.

Анна Кузнецова

Надо начинать с воспитания детей. Ведь любовь к животным можно и нужно прививать. Дети, плачущие во время чтения рассказа Толстого Лев и собачка, когда вырастут не выкинут щенка на улицу и не пнут бродячую кошку. Взывать к милосердию взрослых людей можно, но часто бесполезно, к сожалению...

Иван

Зоофил что ли?

Павлик

Приучить животных любить общество.

Егор Слонов

Морально-этические качества не насаждаются человеку обществом, а воспитываются в нем с раннего детства в семье.

На
Надежда

О чём ты говоришь? Пусть хотя бы не обижают! Не до любви уж тут. Никогда отмороженного ублюдка никто не перевоспитает! Пока не убьют!!!

Ольга Баричева

Если люди друг друга ненавидят, то как их заставить любить животных...

Петр Черешнев

Выплачивать тем кто завел животное)