Общество

почему скромных не любят в обществе? )

Люди не любят тех, кого не понимают.
Макс Майский
Лучший ответ
Только в больном обществе.
Потому что? Мы стали злые. а вы можете приставить Марию Порошену в роли Илоны Орловы и скромной как Гюльчитай-Мне говорят что? Ты за бред несешь. А я сериалы смотрю внимательно и каждый персонаж должен отличатся а не быть одинаковый как робот. У людей разный характеры-Скромный-Глупый-Дерзкий-Добрый-Злой-Не вежливый-Вежливый.
Не любят это громко сказано просто бывает не замечают, а оброщают внимания на рубаху парня это всегда было кто по шустрей тот душа компании.
Кому они нужны, не украсть, не покараулить, не песен не басен. Девки с ними от тоски подыхают.
Мишель Лемарк
потому что тип взаиможействий в современном ОПществе конкурентный. .
если человек скромный, то возможно его "считывают", как лишнего на этом " празднике жизни" . к сожалению, в ту же категорию порой попадают и очень самобытные, одаренные люди которые не склонны к расталкиванию локтями окружающих.
таким видимо тоже прийдется лишится иллюзий о социуме.
Anastasiya Drob'
Это раньше были скромные. Сейчас больше подходят такие слова, как бесполезные, бездарные, никчёмные. Это и ответ на вопрос.
Все друг с друга пример берут, вот, а будешь ты скромнее- другим будет "слаже", ну это от мировоззрения помоему
ты приземлился уже, парашютист?)
Иван Кутецкий
Они не интересны но не всегда
кто тебе такое сказал? Ты же писал, что только высоты боишься...