Aizada Darieva

Как зовут моего нынешнего парня и когда у нас будет свадьба и ребенок

Моя дата рождения: 18.12.1989
Его дата рождения: 21.06.1991

Юлия Козулина

Имя на Н идет, но это я не по дате смотрела есле фото ваше то как то на Н.. Николай, Никита Нот.. как то так. по фото точно бы сказала. В имени могу ошибаться, внешне вам выпал король жезлов темноволосый светлоглазый худощавый полный новых идей добрый жизнерадостный парень правда очень ранимый и эмоциональный. Ребенка пока не вижу, отношения могут перерасти в брак если вы не выберите другого партнера, который будет вас добиваться чуть позже.

Юляша Л

имя сказать сложно, но на ум приходит редкое имя нераспостраненное. брака с ним не вижу что-то, слабоват он для вас