Flower

У нас будет ребенок? Ждут поездки, свадьба? Мы не расстанемся ?

Юлия Деревенская

Все зависит от тебя, как будешь относится к мужчине так у вас все и будет

Виктор

Вы очень ветренная, переменчивая девушка - любите на стороне пофлиртовать. Все действительно зависет от вас, так как парень хороший и доверяет вам. Не злоупотребляйте этим: он очень ранимый и гордый

Петрович .

Обонкротится, уйдешь к другому. Он уже банкрот, но ты не знаешь.