Яна

Любите ли Вы степи? Что навевает на Вас степной простор?

Дарья

Я не люблю степи, они навевают на меня тоску. Хотя во время путешествий я сделала немало фоток красивого степного пейзажа, но это скорее штучное. Жить в степи, да еще кочевать.. . нет, это не для меня.

Наташа Никифорова

Спепи не нравятся, навевают грусть и одиночество.

Наталия Клепикова

Люблю и живу. Нравится когда видна даль. Особенно вечером.

Юлия Мацнева

Украинские песни, конечно же.

Ан
Анна

Свободу, романтику, костёр, гитару, песни !

Елена Гальцева

Свободу, независимость и теплый ветерок в лицо)

Катерина Натарова

Свободу, красоту, очень нравится! Мечтаю сьездить в Волгоград! 🙂

Дмитрий Гаврилов

Не степь, да степь кругом для меня как то не очень, я горы люблю

Елена Миронова

как потомственный турист воспринимаю степь как кошмар

- куда не плюнь подветренная сторона, палатки сдувает
- костер не разожгешь, дров нету
- с тенью проблемы особо летом
- чтобы "посидеть-подумать" от лагеря чуть ли не за километр отходить надо

брррр

ЗЫ: но если на картинках, да там где маки цветут, тогда терпимо 🙂

Лёнушка

Устал я от них за свою жизнь в них)
И ничего простор уже не навевает, стал привычным.
Поэтому и езжу в отпуск в горы, тайгу и в другие более насыщенные объектами и цветами ландшафты.

Александра Исакова

Люблю, особенно весной!

Ирина Липейкене

Клаустрофобию в последствии