Анастасия Клименко

это правда, если строить дом то нужно платить налог за площадь (м2) и за второй этаж. ??

Ек
Екатерина

Вы стоите на своей земле, и налог платите только за землю. А это вам сказали что то из области бреда

Карим Ниязов

Бред полный!!!

Юлия Грязнова

Налог на имущество (дом) зависит от его стоимости, а не от площади. А стоимость определяет БТИ. Пенсионеры налог за дом не платят

Ирина Рочева

И за Воздух!!!

Давид Закрадзе

а чего вы удивляетесь - скоро будем платить и за то что живем -
по вашему вопросу - это ложь -