Елена Громыко

Что будет если на bmx поставить 2 цепи? хочу попробывать поставить 2 цепи хочу узнать заранее что будет

Тимофей Мешков

ничего не будет, абсолютно! Намотай на руку толку будет больше!
из изменений: увеличиться вес и шум, ВСЁ!

в нете виде фотки как ставили двойную цепь от жигуля, и как ставили 2 цепи (слева и справа) , и как на МТБ 2 цепи одевали

Екатерина Нефёдова

В общем, вы бы сначала описали - зачем оно вам. И, конечно, куда вы собираетесь вставить вторую.

Если с двух сторон, то найдите сначала втулку, пусть они не редки. И даже если она найдётся, то дальше будет вопрос в шатунах, ведь болт, толкающий звезду, должен быть и на второй системе.

Две звезды, две цепи и две трещётки вам добавят только вес. Разве что натяжители можно снять в компенсацию.

Никакого реального функционального значения второй цепи на бмх нет.

А мтб - это совсем другой разговор, там есть зачем.