Мария Кальдина

Скажите фильм, что бы был не короткий, а даже длинный часа 2 с лишним. Наподобие Храброе сердце...

Нет не именно средние века, но что бы фильм был с моралью, а то надоел пафос)

Ну Войну и мир мне кажется каждый смотрел) А вот Хребет Дьявола меня заинтересовал, спасибо!

Grigoriy

однажды в америке

Алёна

Смотрите фильм "Храброе Сердце Ирэны Сендлер".

Татьяна Большакова

тебя именно средние века интересуют?

Юлия Балашова

Храброе сердце - лучший фильм с Гибсоном.
Посмотрите также "Гладиатор". Тоже часа 3 идёт, очень интересный фильм.

Иван

а Патриот? смотрели? или это один и тот же ?

с моралью помню только один "Хребет дьявола"!

Па
Паша

война и мир -бондарчука

Елена Царькова

унесенные ветром

Юля Фёдорова

Форест Гамп

Ден Кочуев

Во имя короля, Война богов, Конан Варвар, Легенда о Джаберруоке, Орёл 9 легиона, Железный рыцарь.