Алёна Николаева

какой рост у Бена Фельдмана (Фред из "до смерти красива " )

в некоторых источниках написано, что 188 см, но в фильме его несколько раз называют невысоким парнишкой, да и на фоне главной героини ростом 165 ( ну допустим + каблуки см 10 ) он не на много выше. какой его реальный рост ?

Дина Колпикова

Эйприл Боулби (подружка-блондинка гл. героини) по-моему высокая +каблук, она 178 и с ним примерно на одном уровне, когд с каблуками, так что он 188 и есть