Bad-Boy Sexy-Boy

C кем встречался Бен Барнс?

В интернете мало что известно о личной жизни этого потрясающего актера. Кто-нибудь знает с кем он встречался?

Марина Скорых

эт который в хрониках нарнии снимался!?

Елена Завьялова

Если уж всевидящее око Сми не может вычислить сей факт, то ОТКУДА МЫ МОЖЕМ ЭТО ЗНАТЬ?

Сергей Бар

На данный момент сердце Бена свободно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Барнс, _Бен

Если он начнёт с кем-то встречаться, об этом обязательно напишут в Википедии в его биографии.

Зайцева Анастасия

В Википедии написано: На данный момент сердце Бена свободно. Он говорит: "Трудно найти стоящего человека, когда ты знаменит".