Галеев Айдар

Шаль- это только для пожилых- или не обязательно?

У меня ассоциация с учительницей- пенсионеркой.... а вообще- то- это красиво. Хочется себе связать.. . но.... это останавливает. стереотипы. А вы как думаете?

Екатерина Шальнова

Шали бывают разные, мне вот розовая там очень понравилась http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-50
или вот:

На
Наталья

если вокруг шеи накрутить стильно, то молодым можно

Екатерина

Шаль не имеет ограничений ни по возрасту, ни по стилю. Это классика.

Катерина Натарова

шали бывают разные например

Наталья Мардиева

Отбросьте все стереотипы в сторону! И носите то, что вас нравится! только не забывайте о красоте эстетической 🙂