Айбек Осмонов

Обновление ПО iPhone!!!подскажите совет! Стоит 5.1.1,стоит ли ставить 6.1.1???iPhone 4s!!!

5.1.1 хорошая версия!!! там даже в фото смотришь карты, лучше чем на ios 6,карта вообще ужас полный))) ни улиц толком, не номеров домов!!! но блин, некоторые полезные проги просят iOS 6,вот в этом и вся проблема!!!

Эльмир Мамедов

говорят 5.1.1 самая лучшая так что не спиши

Ольга Агеева

А как же, наверное в Apple лучше знают. Джейл там тоже есть. Карты можно и другие, напр. яндекс. Тем более оптимизация и тд.