М К

Музыка типа Klaus Schulze.

Друзья-меломаны, подскажите - есть ли аналогичная музыка, типа Клауса Шульца? Чтобы мозг выносило, и без попсового вокала....

такой спокойный мозговыносящий эмбиент. но обязательно без вокала. и еще - у Клауса эта музыка иногда в депрессию и агрессию уходит, поэтому я отбираю его сэты очень долго и выборочно. вообще мне эта музыка нужна для медитаций.

Тават Одинцова

Richard Wahnfried, Tangerine Dream, Edgar Froese.