Татьяна Нефедова

нужна музыка для тренировок. Подскажите музыку для тренировок. Что-нибудь типа рока.

Usmonhon Umarov

ну так "типа" или "риальна"?

Леонид Беляев

Linkin Park - Burn it down
Linkin Park - Bleed it out
Linkin Park - New devide
Skrillex - Bangarang
Flo Rida - Whistle
The Glitch Mob – Fortune Days
Element Eighty – Broken Promises
New Politics – Yeah Yeah Yeah

Ев
Евгений

Кавер-группы от AC/DC

AB/CD (Швеция/Италия)
BC/DC (Канада)
AM/FM (Германия)
ACtion in DC (Дания)
Dirty Deeds (Норвегия)
Live Wire (Великобритания)
acca dacca (Австралия)
Hayseed Dixie (США)
The Bon Scott Band (Испания)
Easy Dizzy (Россия)
Ацэ-блискавка-Дэцэ (Украина)
ac-dc. lt/ AC/DC Project (Литва)

с полностью женским составом

AC/DShe
Whole Lotta Rosies
Thund-Her-Struck
Hell’s Belles

Список групп играющих в стиле AC/DC Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired, Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne

Юл
Юлия

Dope - Stop (Somebody save me). Five Finger Death Punch - Wicked Ways. Five Finger Death Punch - American Capitalist. Volbeat - Warriors Call. Если данные композиции совпадут с вашим вкусом, напишите мне, я предложу множество других, схожих с данными.

Alena Табачникова

для каких именно?) ) универсальное - metallica))) еще Aerosmith, Trivium,Slipknot ну и много их) выбирай под настроение и занимайся. )