Павел Антонович

До какой степени нужно быть ущербным, чтобы произносить фразы, типа, - "Рок музыка заставляет думать"(с)?

Я искренне не знал, что в мире есть существа, которые начинают ДУМАТЬ... исключительно под воздействием дисторшна.
Так их ещё и нужно... ЗАСТАВЛЯТЬ!

Вот ведь деграданты-то.

Мне вас жалко.

Честно)

Ульяна

До степени мудака.

Яна Никишина

Хрень какая! Конечно же, думать заставляют песни Ф. Киркорова, В. Леонтьева, Валерии иже с ними! )

Ка
Катик

- Вчера читал пейджер. Много думал.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Видимо, до такой, насколько заставляет и о чём. По крайней мере, в отличие от голимой попсы, заставляющей думать, как бы поэффективнее раздолбать радио, дабы такого больше не слышать.

Димка Маслов

ну.. .для тех, кто не знаком с нотной грамотой и такими понятиями как "тремоло", "арпеджио", "техника игры", "размер произведения, такой как 23/16-ых " к примеру или
"атональность","дитональность","диссонанс","септаккорд","построение" crescendo, diminuendo или миллиард других, для таких неучей конечно же трудно понять какие мы ущербные и над чем же мы там думаем.
всем добра и
Spawn of Possession - Apparition
http://www.youtube.com/watch?v=7oT9_1zEDEA