Надежда Гулевич

Посоветуйте пожалуйста музыку, заставляющую думать о вечном.. типа бесконечна ли Вселенная и все в таком же духе.

Карина

Что угодно в жанре Space Ambient

Олеся Першина

Музыка в стиле лунге, спейс. Вот адрес потока интернет станции -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Борька Богдан

Энигма - moment of peace, Джоан Осборн - one of us, ДДТ - в последнюю осень, это все, что останется после меня. Песни, возможно, не соответствуют Вашим требованиям, но заставляют задуматься.

Николай Фролов

Конечно же И. С. Бах, что за странные вопросы.

Александр

Мьюз послушай!!!