Оксана Бучнева

Когда будет работа у меня в ближайшее время?

Дело в том что я инвалид с детства. С работой не очень везёт. В 2002году-работала швей мотористкойв.посёлке Голицыно(московской области).(Увоилась не выдержала графика. И понизили группу на 3-ю). Чуть позже работала продавец детской обуви. 1-месяц(У Семьи которой я работала не получился бизнес .Год работы не вспомню). В прошлом и позапрошлом году расклеивала обьявления(Люди ко мне обращались).Я очень хоч у опять работать расклеваь обьявления.Когда я опять буду работать? Я :Анастасия(17.02.1984год).

Я естественно в джинсах.

Только большая прозьба без издевательств.

И забыла добавить торговала б/у книжками в Одинцово (на мосту), но мост реконструировали. Оставили только крышу. (Торговать мне больше негде).

Максим Плуталов

Из тебя может получиться хороший учитель, преподаватель на курсах, лектор, исследователь В карте твоей жизни есть сильный знак прекрасной хозяйки и литератора. Осталось их только проявить.