Юлия Скрыпник

будет ли смена работы в ближайшее время?

работаю 1,5 месяца, но уже уволился начальник нашего филиала, да и остальные наши сотрудники подумывают об этом.... есть вариант смены работы.. но не знаю будет ли там получше, чем тут... .

скажите, пожалуйста, стоит ли менять работу и вообще у меня будет смена работы (я сейчас в частной фирме... есть вариант на гос предприятие перейти) ?

Анастасия 14 07 1990