Денис

Будет ли в ближайшее время смены работы? Валерия 16.04.1987г.

Получится ли у меня в ближайщее время сменить работу? Удачное ли будет место работы? Валерия 16.04.1987г.

Татьяна Науменко

возможна смена работы, но только по вашему согласию или по вашей инициативе, однако не следует торопиться, потому что будут какие-то задержки с новой