Ан
Анаст

Что мне делать с невезухой?? ? Помогите пожалуйста!!!

Мне ужасно не везет.. . Все началось с покера... Когда я только начал играть, то всегда выигрывал, но в силу некоторых обстоятельств бросил это дело на пол года, а когда вернулся, все везение исчезло... моя девушка заходила с моего аккаунта (думал что проблема в нем) но она выиграла за 20 минут больше чем я за неделю, попробовал я и в тот же момент в первой партии продул все деньги, хотя у меня был фулхаус, а у другого игрока очень редкое явление Флешрояль... И это проявляется не только в картах, а и даже в тестах учебных... Когда мои друзья вытаскивали самые легкие, а мне попадались все время самые тяжелые и много еще в чем... Что мне делать с невезухой?

Ярослав Евдокименко: "Надо привлеч удачу.... "
А как?? ? Вот в этом то и проблема.. . Как мне привлечь удачу?? ?

Ро
Роза

не придумывай себе

Андрей Холодов

Надо привлеч удачу....