Прочие дела домашние

Это невезуха такая началась или что? +

Два дня назад потеряла телефон.... вчера сломала каблук на любимых сапожках... сегодня чуть не потеряла 2 дорогих кольца ...может меня кто-то сглазил?))))) )
cразу напишу... что в сглазы я не верю)) )
У меня такое было однажды, прямо полоса невезенья, чуть ли не каждый день ударялась об косяк и посуду била... то тарелка из рук выскользнет то стакан словно сам летает... Потом мне муж сказал " ты за каждую тарелку переживаешь а надо от души подумать что эта дурная энергетика ушла вместе с разбитой тарелкой, какой то негатив ушёл а не осел на тебе, на твоём здоровье"
Я чего так этим прониклась и перестала переживать а как бы мысленно отгоняла от себя весь негатив... не знаю как это сработало но действительно вскоре всё это прекратилось без последствий
Nina Ptuha
Лучший ответ
Лидия Птицына я за телефон вообще не переживала.. сапожки починили сразу.. а когда чуть не потеряла кольцо которое моя мама мне дарила еще на рождение сына... а второе муж на рождение внучки.. вот тут меня уже начало потряхивать..
Я в сглазы тоже не верю, но черная полоса по любому существует, зараза такая)
Могу заверить, что в этом году нечто с телефонами у всех. Теряют . Причем, почти все знакомые. Некоторые умудряются по по 3 шт. У кого то просто выходят из строя, даже новые! Это место для нового!
Это везение! Потеряли только телефон, а не голову!
Сломали только каблук, а не ноги.

2 дорогих кольца не потерялись, а остались при Вас.
Я в такие дни складываю лапки и не надеваю и не беру ничего стоящего. А если техника с утра закидоны устраивает, стараюсь не трогать ее лишний раз.
Юлия Баринова
период у вас такой, будьте внимательны (не зря же говорят - добрый и недобрый час)
не потеряла же, значит повернуло на удачу)
Евгеша Шаврина
Лидия Птицына мне говорят... что это знаки... что за знаки?
КАК говорят евреи: Спасибо, Господи, что взял деньгами.... это про потери.
о вещах много думаете. радуйтесь, что родные и близкие и сама в порядке. а телефон, сапоги и кольца-дело наживное.
Анна Ка
а ты оботрись подолом, перекрестись и не верь дальше)))
бывает, черная полоса, чтоб ее....
Катя .
это к заморозкам !
Veronica Birca
Скоро Вы найдете клевый телефон, Вам купят новые сапожки и еще пару колец впридачу) Во Вселенной ведь все сбалансировано)
Флора Ли
правильно делаешь. я тоже не верю. здесь просто стечение обстоятельств
Это к свадьбе))))