Руслан "

Это невезуха такая началась или что? +

Два дня назад потеряла телефон.... вчера сломала каблук на любимых сапожках... сегодня чуть не потеряла 2 дорогих кольца ...может меня кто-то сглазил?))))) )
cразу напишу... что в сглазы я не верю)) )

СПАСИБО!!!!

Алексей Поляруш

У меня такое было однажды, прямо полоса невезенья, чуть ли не каждый день ударялась об косяк и посуду била... то тарелка из рук выскользнет то стакан словно сам летает... Потом мне муж сказал " ты за каждую тарелку переживаешь а надо от души подумать что эта дурная энергетика ушла вместе с разбитой тарелкой, какой то негатив ушёл а не осел на тебе, на твоём здоровье"
Я чего так этим прониклась и перестала переживать а как бы мысленно отгоняла от себя весь негатив... не знаю как это сработало но действительно вскоре всё это прекратилось без последствий

Алексей Тихонов

Это везение! Потеряли только телефон, а не голову!
Сломали только каблук, а не ноги.

2 дорогих кольца не потерялись, а остались при Вас.

Юлия Попова

Я в сглазы тоже не верю, но черная полоса по любому существует, зараза такая)

Н(
Настя (7) Соболева

не потеряла же, значит повернуло на удачу)

Екатерина Лубенникова

КАК говорят евреи: Спасибо, Господи, что взял деньгами.... это про потери.

Татьяна Бодягина

бывает, черная полоса, чтоб ее....

Влад Жуков

а ты оботрись подолом, перекрестись и не верь дальше)))

Виталий Скрупскас

правильно делаешь. я тоже не верю. здесь просто стечение обстоятельств

Ирина Липакова

это к заморозкам !

Ал
Алексей

Это к свадьбе))))

Zha

Скоро Вы найдете клевый телефон, Вам купят новые сапожки и еще пару колец впридачу) Во Вселенной ведь все сбалансировано)

ДА
Денис Александрович

период у вас такой, будьте внимательны (не зря же говорят - добрый и недобрый час)

Ди
Дима

о вещах много думаете. радуйтесь, что родные и близкие и сама в порядке. а телефон, сапоги и кольца-дело наживное.

Елена Конова

Могу заверить, что в этом году нечто с телефонами у всех. Теряют . Причем, почти все знакомые. Некоторые умудряются по по 3 шт. У кого то просто выходят из строя, даже новые! Это место для нового!

Илья

Я в такие дни складываю лапки и не надеваю и не беру ничего стоящего. А если техника с утра закидоны устраивает, стараюсь не трогать ее лишний раз.