Прочие дела домашние

...а какое НЕвезение случается с Вами чаще всего?))) вот точно знаю... есть какие-то невезухи))) постоянные и "любимые")..

...у каждого из нас))))
Зоя Дергачева
ну у меня больше дар какой то предвидения ...по мелочам скорее ...а выражается вот в чем ,(как один из примеров) появился у нас в городе новый автомобиль скорой ( закупили новую машину навороченую по реанимации) ну так вот попалась она мне на глаза и подумала что интересно в неё напихано ( я медик по образованию) или так пустая без оборудования ...ну вот как давеча и узнала ...сын пришел со школы с отравлением ( распылили газовый перцовый балончик в классе) вызвали скорую ...ну она и приехала за нами ..с сыном нормально откололи ...))))))))) и так по мелочам по каким нибудь ерундовым ...а до этого на улице видела кошку пушистую трехцветную ну такая лапа ...подумала вот бы мне такую ( а кстати говоря у нас уже живет кот рыжий ) а через пару недель подобрали на помойке Таську (котенок кошечка трёхцветная пушистая до не возможности ) ...ну как то так ...)))))))....и примеров много можно привести ...
Ольга Лыженкова
Лучший ответ
раньше не было никаких, а последнее время стала, сидя у компьютера часто забывать про кастрюлю на плите, и ем потом "жареный супчик"
[...naughty Girl...]
Невезуха, которая первой пришла на ум - очередь в кассу. Вот нельзя мне выбирать. Абсолютно в каждой кассе, в очередь которой я становлюсь обязательно заканчивается кассовая лента. ))
Часто, вообще, рот лучше не открывать. Стоит сказать "только бы дождь не пошел" - обязательно пойдет. Даже, если в прогнозе погоде ни одного облачка и ничего его не предвещает.
Rita Shehireva
У меня чаще всего погодные-как куда-то собираюсь. и если одета легко, обязательно снег, дождь, град, ураганный ветер. И наоборот, оденусь, как на северный полюс, а жара, хотя предвещало иное..