Прочие дела домашние
вот такая ситуация, с парнем недавно начались отношения, он вроде как очень влюблён, и сегодня у него корпоратив
он мне говорил о том что будет праздновать в ресторане с друзьями и что потом было бы хорошо нам встретиться, но мы не договаривались точно) И вот я зачуханая,ненакрашеная дома сижу, и он звонит ( 23-40) и просит меня собраться, потому как хочет приехать и забрать меня на дискотеку, и ещё подруга звонит паралельно = зовёт на другую дискотеку, вообщем я никуда не пошла. Он обиделся, уговаривал долго. Теперь вот думаю..может стоило всё же собраться и поехать? а Вы бы как поступили?)))
Будь вы сами в него влюблены, наверняка обрадовались бы этой нежданной возможности лишний раз встретитья и умудрились бы собраться на свидание и за 10 минут.. . А вы так странно пишете, будто вам этот молодой человек абсолютно безразличен и вы с ним встречаетесь из вежливости - ведь он "вроде как очень влюблён", или от безысходности - "ну не одной же сидеть, так пусть хоть этот в кавалерах числится". Если вам с ним неинтересно, то вряд ли стоит затягивать такие отношения - со временем они станут ещё более тягучими и обременительными, и придумыать отмазки танет всё труднее....
стоило поехать... ну голову помыла -уложила-забрызгала... глазки подвела-губки накрасила и готова! ю.... я бы не говорила нет.... ни одному, ни второй....
я бы тоже не поехала, если б я никуда изначально не собиралась, дома сижу втыкаю и тут мне вдруг звонят и говорят собирайся, я собираюсь 2,5 часа!))))
Всегда поступаю как хочу, никому ничего не должна :)
Он мог бы заранее предупредить, а не когда все уже закончилось и ему приспичило. Если влюблен, то поймет что так не делают, тем более в начале знакомства.
Стоило поехать, а собраться при желании можно за 10 сек (это, конечно, если очень надо, и к любимому) . А теперь придумывай все, что угодно, вплоть до столкновения с лыжником на лестнице. Чтобы поверил и простил. При условии, что вам обоим это надо, конечно.
Я бы поехала. Если у вас серьезно, он насмотрится еще на тебя на всякую. А другим твой внешний вид пофиг.
конечно стоило бы поехать с парнем. парень же=)
я бы поехал и отжёг за всю хурму бляяя