Прочие дела домашние
Крик души!!!!О бабах(извините-иначе не могу)И что за невезуха.Выбираешь,Выбираешь.
Ну кажется-вот она,единственная,неповторимая,любимая.А ХРЕН ТЕБЕ!!!!Тоесть мене.Проходит время и ты становишья вещью.И тебе диктуют что есть,что пить,с кем дружить,и т.д. Как в том анекдоте: -Изя!Тебе пора домой! Мама,я хочу спать? Нет,ты хочешь кушать! Остохерело всё. Мужики!Небалуйте своих любимых! Женщин надо любить а не баловать. Иначе они становятся бабами.Невыносимыми.
Не нужно выбирать. С возрастом начинаешь понимать, что все женщины одинаковые. Выбирайте просто размером поменьше, чтобы лишнего не тратить на еду и одежду.. . :)
Галя Шамова
Ура! Я идеальная 150/40 :)
ещё хряпни чекушку и
жизнь снова заиграет красками
Всё дело то в том, что и она--ваша бабец--тоже, как говорится, ПОПАЛА с вами! Вы же другим прикидывались ..до знаменательного события..
а давай по 50 и в школу не пойдем?
аналогично у мужчинах можно сказать все то же самое
сочувствую.... попался бабе в лапы ну что? теперь живи себе но! в её удовольствие, хотя если есть за что они тебя боготворят а так как в старом анекдоте праздник в доме жена готовить муж ходить по комнате в труселях жена - оденься гости скоро мол придут, муж - пусть видят как ты мен мол кормишь жена - тогда и трусиля сними пусть видят за что тебя кормить.
"чем меньше женщину мы любим... "
А это только от вас зависит - быть подкаблучником или нормальным мужиком.
дык не становись вещью-то, сопротивляйся, имей свое мнение. Мужик сказал-мужик сделал.
Мне нравятся мужчины, которые знают чего хотят и могут еще и мне подсказать. А если он все время слушается -неинтересно ((((
Это не крик души, а вопль мужлана с ущемленным чувством самолюбия! Хотите, чтоб вам попалась настоящая женщина? Тогда будьте Мужчиной! а то так.. . мужик с завышенным ЭГо....
Так если вы становитесь вещью, может не в БАБАХ дело, а в вас? Кто вас заставляет? Может я вам открою маленькую тайну, но у вас такой характер, и никуда вы от этого не денетесь, ни одна женщина не начнет указывать мужчине, если не почувствует что просьба будет выполнена.
Сочувствую! Не балую. Люблю.
Светлана Каскабаева
Спасибо,Сандро!Но извини-не верю.Если любишь то не можешь не баловать.Видимо у тебя твоя половинка с хорошим чувством такта.Такие женщины-редкость.Береги её.завидую....
Когда кажется, креститься надо. Влюбитесь уже по-настоящему и перестаньте выбирать (чай не на базаре).