Меня не любит муш .Он не считается со мной и моим мнением.
Что хочет, то и делает.... хочет - идет на работу.... Хочет - мот посуду.... вчера вообще - взял и пропылесосил... .
Вот што... со мной советоваться не надо, как курицу пожарить.... Я может, хочу вареную.... а он нет же!!!! замариновал и изжарил в духовке... .
Не знаю что и думать.... Как бороться с таким вопиющим отношением и равнодушием??? ?
Прочие дела домашние
Крик души... ну как крик... вопль!!! Пипец внутрях+
Надо СРОЧНО что-то с этим делать!!! !
Это ж надо, как распустился.... (выражаю негодование)...)) )
Нет, ну можно ещё понять посуду помыл, но чтобы докатиться до того чтобы пылесосить.... А про курицу... даже повторить страшно...)))) )
Как у него вообще рука поднялась на такое... .
Надо в приказном порядке сказать, чтобы срочно принял свою излюбленную позу на диване, взял в руки пульт и крикнул, как в старые добрые времена, - Дорогая, а что у нас сегодня на ужин?? ?
И сразу как бальзам на душу....))) )
Ой, наконец-то ПРЕЖНИЙ и самый ЛЮБИМЫЙ!!!))))))))))))))
И сразу как бальзам на душу....))) )
Рыдаю и негодую вместе с тобой.... нет слов:))))))))))))))
такая же фигня. Взял и без спросу подарил мне хлебопечку. Теперь печет хлеб 2 раза в день.. . а я же могу поправиться!!!
Не повезло... .
... мужику....:) )
А ведь мог космонавтом быть.. . :)))
... мужику....:) )
А ведь мог космонавтом быть.. . :)))
Не поняла... Что за день сегодня такой?... ФСЕ НОООЮЮЮТ...))))
с таким мужем можно и со скуки помереть. вам же там совсем делать нечего. ну я даже и не знаю.. . попробуйте заняться росписью унитазов.
делать нечего, надо бить, раз по хорошему не понимает
все, жисть кончена, осталось только одна путя -пойти и утапцца в ванне с пеной! но не надолго утопливайся то. выныривай скорей, курицу есть .
Точно, ненавидит он тебя. Вот только постельное стирать начнёт-бросай. Жизни не будет.
Ннннннда-с, пропал мужик !!!)))
отличная шутка! надо запомнить
Чё-та натворил, по ходу... Грехи замаливает...)))
это великое горе, ну беда просто! а вы отберите пылесос для начала! как наказание!
не надо бороться, лучше сдавайтесь в плен без боя...
Да побей ты его, как следует уже, раз нормальных слов не понимает.... Вот Чё мельтешит перед глазами... Туда-Сюда... Туда-Сюда.... Всю Породу Мужицкую испоганил... Нет слов....))))))))))) )
Да.... кстати.... А, как он там курочку мариновал-то.... спроси сначала, а потом поругаешь...)))
дуй в кафешку и напейся !
дароффки одуваш =)))
Марианна Казанцева
Приветы..))))
Сплетите ему венок... терновый.. или из одуванчиков.. они сейчас здорово цветут.. .
Я на полу не двигал стул, \ Шагая вслед неловко, \ Я одуванчику не сдул\ Пушистую головку. Александр Твардовский 1942-1946 ДОМ У ДОРОГИ\Лирическая хроника\ГЛАВА 8
И дочка старшая в дому, \ Кому меньшого нянчить, \ Нашла в Германии ему\ Пушистый одуванчик. \ И слабый мальчик долго дул, \ Дышал на ту головку. \ И двигал ящик, точно стул, \ В ходьбе ловя сноровку. Александр Твардовский 1942-1946 ДОМ У ДОРОГИ\Лирическая хроника\ГЛАВА 8
А луч сверкает в стенках дрекселей, \ И в крохотный химический стаканчик, \ Чтоб стало окончательно светлей, \ Петрова ставит первый одуванчик. Зоя Эзрохи 1974 - 1975 Солнце в лаборатории
Сквозь решетку втянул ветерок\ Одуванчика легкий пушок -\ Невесомый, воздушный нам
Но ему не согреть этот дом\\ где окно выступает из тьмы, \ где молчим за холодным стеклом\ \ молодые и глупые – мы. Ирина Василькова Одуванчик
Когда же он пошел обратно, все те двойники, что истаяли, возникали опять и плыли обратно: вырастали и таяли — таяли, вырастали. Кружевные крылья лунной птицы изорвали мечи набежавших тучек; ветер сдул бледную шапочку одуванчика, развеял пух. Развеял ветер. Луна померкла. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1907\КУБОК МЕТЕЛЕЙ\Четвертая симфония\ЧАСТЬ ПЕРВАЯ\МЕД СНЕЖНЫЙ
свет лежал и на концах недвижных \...Его хранил и старый одуванчик \ С седою бородой; и, мягко слившись \ С тенями, что от сумерек возникли, \ На темной чаще леса он лежал, - Перси Биши Шелли. Перевод Константина Бальмонта. 1816 ЗАКАТ
Вила лесным одуванчиком\Спускалась ночью с сосны, \Басне поверив обманщика, \Пленница сеток, не зная вины. \Ну, берись скорей за помощь, \Шевелись, речной камыш! Велимир Хлебников 1919, 1921 ЛЕСНАЯ ТОСКА
Все-то нежат день-деньской, \Тешат, нянчат, — \Ровно цветик я какой, \Одуванчик! Марина Цветаева 1922 ЦАРЬ-ДЕВИЦА\Поэма-сказка\НОЧЬ ПЕРВАЯ
Нужна ли одуванчику тропинка? \Он, может, для того и вышел к ней, \Чтобы заметней стала для людей\Посланница в грядущее – пушинка. Фрэдди Зорин Нужна ли одуванчику тропинка?
Она одуванчиком тела\Летит к одуванчику мира, \И сказка великая пела, — \Глаза человека — секира. Велимир Хлебников 1921 ТРИ СЕСТРЫ
Ты, мать-и-мачеха, и ты, бездомный пыльный одуванчик, \Скажите, как я вас ценпл — превыше злата неживого. \Ты, ласточка, поведай всем, как для тебя я пир устроил, Когда вернулась из скитаний Ты, как посланница весны. Хенрик Арнольд Вергеланн. Перевод И. Озеровой ВЕСНЕ
И они восходят, желты, дружны, \ пусть кому дано – сотворит вино, а вообще-то вроде и не нужны, \ разве что безгрешному – на венок. \\ Но когда в апреле сыра земля –\ с чем покончено, что не начато –\ дрогнет сердце: вот он, отсчет с нуля –\ с одуванчика. Давид Паташинский 2007 «Волга» 2008, №3(416) Одуванчики
лысые одуванчики\ не гордятся заслугами\ не командуют парадом\ лысых бутонов\ на выкос\ не стоят в очереди\ за пособием Сергей Зубарев ЗИНЗИВЕР № 1 (9) (208) ПОЭЗИЯ ОДУВАНЧИКА
Расточительно-щедра, Сыплет вас, за грудой груду, \ Наземь вешняя пора, \ Сыплет вас она повсюду; Лев Мей 1858 ОДУВАНЧИКИ\(ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ БАРЫШНЯМ)
не давать! Сразу исправится!))))
не знаю, но себя тоже надо уважать
заведи второго мужа противоположного ему..
А ты с ним тоже не считайся, пойди машину ему помой!!!
Может снова в школу! ? Чтоб время не терять!
пока заняться грамматикой
Блин, у вас самая тяжелая судьба из всех тех, которые я здесь читала ((...))))))))))
Ну что же, придется в монастырь...
Кошмар!! ! Выход один - развод, однозначно!!!
Ничего себе- курицу жарит, пылесосит... какой плохой муж.... бегите от него лучше!! ! Найдете себе такого который Вас за Вами же зажаренную курицу и чистые полы еще и лупасить будет.. .
а не надо бороться. нужно либо привыкнуть либо разбегаться.
гы-гы прикольно
)забирайте у него все из рук, ругайтесь, не пускайте в конце концов на работууу, ну что за мужик вам попался!!!
ну вообще кошмар :)))
А Вы его любить, ценить, уважать и заботится о нем не пробовали?.. .
:)))
Бедный мужик:)
я бы вот к примеру не парилась, если бы мой готовил и мыл посуду, хотя бы иногда
Дайте ему сковородкой по лбу! Только в прыжке и с развороту как Ван Дамм, а то не эффективно будет!
вот молодец! побольше бы таких !!!