Прочие дела домашние

Про собаку. Крик души... Ну как крик... ВОПЛЬ.

Я тут на днях жаловалась, что соседская сука (может, кобель, но сути это не меняет) выла всё утро, как проклятая... Так вот. С того самого дня, а было это в воскресенье, она не затыкалась. Вообще. То есть она выла всё воскресенье, в понедельник утром я проснулась под её вой и лай, вечером пришла с работы - да-да, вы правильно догадались, она не заткнулась. Вчера утром выла, скулила и лаяла, вчера вечером - аналогично, сегодня с утра - тоже. Причём утром - это в 6.30! Я просыпаюсь - она уже таво! И вечером это не в 18 часов, а в 23...

Что делать-то?

Идти к соседям? И что я им скажу? "Заткните свою драгоценную собаку, у меня от неё бровь дёргается"? Вроде как-то странно. Да и помимо прочего, я органически не выношу все эти разговоры в пользу бедных. Ну толку, что я зайду сказать, что мне осточертел тот саунд-трек моей жизни, который они мне по-соседски организовали... Я вообще из той категории людей, которые умирая скорую не вызовут, потому что им неудобно людей беспокоить. С соседями и их собакой - ситуация адын-в-адын ((

Я, конечно, ещё немного потерплю, но дальше-то что-то надо будет делать... Вопрос - что??

Блин, три года эта собака вела себя как порядочная, а тут озверела.. Может, у них бывшая сдохла и они новую завели... Такую... Нинаю :(
Может у них там случилось что? поднимитесь туда!!! беспокойство никогда не бывает лишним, спросите что случилось, если не открывают вызовите полицию, примите меры
Natali Barabanoba
Лучший ответ
А закон о тишине никто не отменял. Поговорите, а там, если не примут мер, то и к участковому с заявой
Ирина Саженова
собака просто так не воет, иди к соседям, там возможно труп лежит, а собака так просит помощи.
Может у них случилось что. Хозяев давно видели?
Наташа Кувшинова Доброго. Я их вообще раз в пятилетку вижу. Со всей семьёй вряд ли что-то случилось бы - нормальная молодая семья с ребёнком.
может случилось что-то? звоните, стучите! а если никто не открывает звоните в мчс, скорую, милицию! срочно! если собака воет -это значит что-то случилось!
а чего такого....
я постучала к соседям и спросила ----у вас всё хопрошо? а то собака воет...
они -да.
и собака выть перестала.
будьте спокойней
Маленький Фриц С дробовиком заходил?
может они уехали куда-то и собака так скучает, в любом случае, думаю что зайти к ним стоит
Ирина Биндас
ну все уже написали что делать. потом расскажи как все прошло )))
нехорошо это....
я бы сходила к соседям, заодно и познакомилась бы
так то я тоже не люблю людей беспокоить
+ )) Огонёк ))
Вы соседей то своих давно видели? Собаки не воют просто так круглосуточно. И ваше "не беспокоить людей" в данном случае эгоизм и пофигизм в отношении других. Там явно что-то произошло.
Я бы в первый же вечер проверила есть ли там кто живой.
А может соседи померли? Не, правда, а все стесняются зайти
Даша Степанова
Обязательно сходите. Если хозяева живы-здоровы, то к участковому.
Точняк, собака воет, когда она одна (во всяком случае моя долго одна не может, выть начинает).
Ljuba Brown
У меня так с соседкой сверху было. Собака выла 4 дня. Я полицию вызывала, они родственников разыскивали и таки нашли, а то бы пришлось им дверь вскрывать. А потом ее (соседку) нашли. Уже не свежую и погрызенную собаками.