Мне кажется, муш меня разлюбил и собрался бросатЬ!!! !
Сегодня утром он, глядя в окно, сказал мне - Дорогая, какая сегодня хорошая погода. Погода! Понимаете - ПОГОДА!!!! А о погоде говорят когда? Когда поговорить больше не о чем? Когда не знаешь, что сказать собеседнику? А это значит, все наше общение стало неинтересным!!! А почему?? ? Потому что у него появился кто-то, с кем есть о чем поговорить, кроме этой чертовой погоды!!! !
Все! Точно бросит!!! !
Реву с утра... .
Может мне его первой бросить?? ? Ну что б не так обидно было.... Че делать-то теперь?.. .
А он.... а я.... Да я лучшие годы на него потратила!!! !
ФсЁЁЁЁЁ....Точно решено! Развод
Прочие дела домашние
Крик души!!!! ну как крик.. ВОпЛЬ!!!!
ниче ты не понимаешь. он сказал-"Дорогая, какая сегодня хорошая погода. ", а не "Смотри, какая сегодня хорошая погода", а еще мог и просто сказать "Погода нынче-отпад"(что является верным признаком измены)
в вашем случае-ключевое слово- "Дорогая", значит он собрался ШУБУ дарить или Брульянт какой, вот. сходил в магазин, а там это все Дорого стоит. вот он и выдал себя, дурак, теперь сюрприза не получится (((
Одуван! Не бузи....
Точно бросит. И скорее всего у него уже двое детей вне брака. Ладно бы сказал про хорошее утро, а он про ПОГОДУ. Однозначно развод нужен. Пусть узнает как с тобой про погоду разговаривать. Совсем мужика распустила.
оладушков напеки ему)
да ладно... он же Вас не в театр позвал)
а то вон одни сходили... первые лица-то которые)
Может ПМС?
посмеялась)))
так не накручивай себя раньше времени! куда накрутила то не пойму !?
очень толсто. Не стараешься
Не паникуйте по пустякам! Кипишь себе в голове устроили раньше времени. Может он глубоко в душе эстет, и ему действительно душу греет сегодняшняя погода. Может быть, он давно ждал именно такой погоды. Я порой тоже обращаю внимание на погоду, и вовсе без намека могу с кем-то ее обсудить.
Если бы он вас разлюбил, он бы точно иначе это проявлял, а не восклицаниями о погоде!