Андрей **********

страховая компания "Компаньон" известна вам?

Дмитрий Соколов

Первый раз слышу. Не страхуйтесь в неизвестных и малоизвестных компаниях! Вон, навскидку, по поисковику куча отрицательных отзывов. Понятно, что рейтинги в интернете не объективны. Но даже сам сайт компании более чем скромный. И последние данные (правда, давние) о рейтинге надежности "А" не завлекают. Надо выбирать с максимальными А++, А+.
ПС: Удивляет по отзывам, что многим её навязывают при покупке нового авто для КАСКО. А потом народ жалуется...

Саша Гуров

шарашкина контора