Светлана

Какой из русских автомобилей больше всего тебе нравиться?

Lib For

такая

Аннушка Темная

Русские это какие? (я сам не русский, по сему не совсем понятно).

Ольга Ширяева

ГАЗ-21 Волга.

Муродхон Латифи

ВАЗ-2121 (нива).

Санжаржон Муатаров

пятёрка) самая неубиваемая машина)

Антошка Макоткин

Ну я не знаю русские не русские но мне нравится мерседес бенс черный у отче ма имеется классная машина!

Светлана Бай

Вон БМВ и Хаммер Калининградской сборки. Страна происхождения - Россия.

Eвгения Куропятникова

газ-21, газ-24, газ-3102, а еще ЗИС-101А спорт 1939г. в. :))))) ну и новый тагаз аквела!)))))))

Светлана Дамиан

белый приор)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

бери приорку тока комплектацию побогаче.