Дарья

Есть ли в ГИБДД или МРЭО база данных по автомобилям находящимся в кредите?

предположим, что автомобиль в кредите.
Владелец захотел продать автомобиль без ведома банка. для этого он пошёл в ГИБДД и написал заявление о потере ПТС и получил дубликат.
Может ли владелец так сделать и после продать свой кредитный автомобиль?? ?

Не всплывёт ли в ГИБДД при подаче заявления тот факт что автомобиль в кредите? или к примеру при снятии с учёта и продаже машины?? ?
При этом кредит будет исправно оплачиваться.

Ан
Анастасия

Насколько известно, единой базы с банками нет и мошейники часто этим пользуются, при чём покупая кредитный авто проверить практически не реально.

Александр Павлов

всплывет, тебя посодют, а ты не воруй)))) ты думаешь только ты один умный а банкиры лохи)))

Ви
Виктория

В Договоре купли продажи обязательным является ПУНКТ что авто не является кредитным, в залоге, проигран в азартных играх, не находится под арестом и прочее. Нарушение тобой этих пунктов влечет к расторжению сделки и возврата тебе авто, а ты возврат денег с неустойкой. При некоторых обстоятельствах могут завести на тебя дело о мошенничестве.
Таких умных уже не одну тысячу наказали, а вам неймется поиграть с законом в игры.

Кристина Петросян

как востоновить прова на грейдер . обучался алтай автодор г Барнаул 1987 г