Людмила Дроздова

Где было сделано фото?

Недавно в интернете нашла эту красивейшую фотографию, очень хотелосб бы узнать в какой стране и рядом с каким городом (поселком) был сделан этот снимок.

Инна Квин

Очень, на первый взгляд, похоже на знаменитую Сааршляйфе

Но это вовсе не она! Это на реке Уфа, в Башкортостане

Районный ц. - с. Красная горка , находящееся в 100 км от Уфы и 40 км от ближайшей ж. -д. ст. Иглино. Нас. 22,4 тыс. чел. в 1995 (34,3 - в 1970, 28,1 - в 1979, 22,9 - в 1989). Ср. плотность нас. более 8 чел. на 1 км2. Имеются 2 пгт: Красный Ключ (3,1 тыс. чел.) , Павловка (3,9 тыс. чел. в 1989) и 50 сел. нпп. Преобладают татары, башкиры, русские, марийцы. Терр. приурочена к Уфимскому плато на С. , Прибельской увалисто-волнистой равнине на юге. Облесенность терр. составляет 78%. Гидрографич. сеть образует р. Уфа с притоками. Почвы: серые лесные, светло-серые, темно-серые лесные и дерновоподзолистые. Памятниками природы объявлены оз. Упканны-куль, где произрастает водяной орех; карстовый источник Красный Ключ; Сарвинское озеро-родник.

Красный ключ

При этом, есть здесь и Лысая гора

http://ve nivi di.ru/no de/13246 пробелы убрать и будет интересный рассказ!

Усуи Люблю-Вас

в карелии таких мест полно