Оксана Фёдорова

Сколко идет заказное письмо из Германии до Москвы? Ждём уже вторую неделю вызова... ((((

Татьяна Опарина

три-четыре недели

Ирина Заровная

Скоро придет потерпите еще немного.

Рустем Габдулвалеев

заказное письмо, как я понимаю, идёт долго, иногда до месяца может доходить (зависит от таможни и офиц. праздников, когда почта "на отдыхе" и т. п. )
Немного переплатив, вы могли бы отправить его с DHL. можно за 3 дня всё получить

Александр

вам его и отправляли с DHL...просто отправили не как срочное а как заказное.. недели через две должны получить.. а так вам никто не скажет когда смысл заказного что вы его получите.. а идти я думаю от двух неделю до месяца может

Сергей

Заказные идут дольше, чем обычные. И за неделю точно не получите