Светлана Яганина

Как проехать от ост гостиница ВИКТОРИЯ до Копейска, какой номер маршрута?

Анастасия Орлова

Оптимальный маршрут:
автобус №18 только не до Теплотеха, а до Детского мира, а от детского мира автобус (маршрутка) №124, ходит чаще чем №353 и 478

Stas Petrov

К сожалению, прямого транспорта нет (всё же, это разные города) .

С проспекта Победы (остановка Техплотехнический институт) ездят маршрутки №353 и 478 в Копейск.

До Теплотехнологического института можно добраться от гостиницы с Комсомольского проспекта автобусами 34, 45, 18, маршрутками 12, 39, 42, 65, 84, 88, 91, 99 (10-11 остановок).

Улан Исмаилов

некак какая виктрия их полно

Гриша

куда идет маршрутка 478 и ее расписание