Lena

Как быть, когда вместе - не клеется, и раздельно не можется?

Зависимость, привязанность и страсть не дают не существовать рядом нормально, не разойтись спокойно и навсегда.

Александра Сороковикова

Или вместе куда то поехать где много народу и это отвлечет от проблемы и сблизит вас, или выяснить причину такого вдруг несоответствия создавшегося в ваших отношениях))) Потому что на пустом месте-ни чего не происходит просто так)))))

Светлана Орлова

Проанализируйте, что вам мешает и что притягивает.
скорее всего вы недостаточно хорошо понимаете друг друга .
или у вас разные взгляды и интересы.
из разных детских.
если вами движет только страсть, то это зависимость плоти)) )

Ир
Ирина

найди все лучшее в ней и ее попроси так же смотреть на тебя ...глядишь и приживетесь... все трудно притираются это переломный период ваш

Pavel Simindeyev

самое лучшее в такой ситуации.. .
жить порознь !!!но желательно рядом !!!
во первых ...каждая встреча радует !!
во вторых... приятно чувствовать вокруг себя свободное личное пространство !!
в третьих... такая ситуация наиболее приемлемая даже для обычной семьи !!!
удачи !!