Валерий Шальнов

Подскажите фильмы похожие на: Троя, 300 спартанцев, Александр, Гладиатор. (Историко-приключенческого жанра)

Валерия Кулыбышева

Царство небесное.
Думаю вам понравиться.

Дм
Дмитрий

танцующий с волками. хороший исторический фильм (про индейцев правда)
последний самурай.

Олег Панк

Сериал "Спартак: Кровь и песок", "Спартак: Месть", "Спартак: Боги арены" , в начале 2013 года вышел 4 сезон, но я его еще не посмотрела.
Исторически верный сериал, смотрится на одном дыхании, правда в сериале много крови, но мне очень понравился.