Egor Tolmachev

подскажите фильм типо 300 спартанцев или троя

Зу
Зульфия

гладиатор

Баxa

Сериал Спартак, посмотри мне очень понравился!

Светлана Мосина

Александр Македонский, Гладиатор - это однозначно из серии Трои.

Анна Платонова

В смысле исторические, и с трагическим финалом?
Лучший фильм "Гладиатор" с Расселом Кроу.
Также классный - "Храброе Сердце" с Мелом Гибсоном.
"Троя" была любимым фильмом, пока не посмотрел "Гладиатор".
"300 спартанцев" новый очень неплох. Старый, чёрно-белый не смотрел.
Также можешь глянуть "Царство небесное", "Центурион".
Если нравятся мифы Древней Греции, обязательно посмотри "Битва титанов" и "Гнев Титанов".
Есть неплохой фильм по игре "Принц Персии" с хеппи эндом.
А вот "Битва богов. Бессмертные" мне не понравилась совершенно. В особенности реализация самих титанов. Отстой полный.