Сергей Журавлёв

Хороших исторических фильмов много: и "Спартак", и "Адмирал Ушаков", и "300 спартанцев", и "Троя", например.. . Но как

и почему это вдруг исчез с экранов наш великолепнейший 2-х серийный фильм "Русь изначальная"? Какое падло тут постаралось?

Людмила Сидорова

прячут историю руси

Павел Ермачков

Русских размазывают по тарелке, как манную кашу, ждут пока остынет и кушают...

Акбарали Хатамов

канал Культура фильмы такого плана показывает

Александр Зыбин

Фильм отстой....