Юленька Байкалова

какие есть интересные исторические фильмы? как например Троя, Аттила?

Savanai Larsi

Спартак. 300 спартанцев

Овчинников Алексей

"Храброе сердце", "Гладиатор", "Александр", "Патриот", "Апокалипсис", "Царство небесное", "Пианист", "Братство волка", "Арн: Объединенное королевство", "Операция "Валькирия", "Мальчик в полосатой пижаме"...вот эти фильмы точно стоит посмотреть, если не видели конечно:) они конечно не все столь зрелищны и раскручены как "Троя", но все достойны внимания.

Светлана Толкунова

сериал Спартак ( он в 3х сезонах в общем примерно 30+ серий по 50мин) , но много сцен эротического содержания и крови немало)