И.
Ирина .

Интересные фильмы, какие?

Подскажите пожалуйста, на ваш взгляд, интересные и познавательные старинные фильмы, знания, знания.

Юлия Масленкова

Закрытая школа, Восьмедисятые, Воронины, Счастливи вместе, Униве Новая Общага и тд
Кошмар в конце коридора и тд (страшное кино)

Диана Хасбиева

Из отечественный советую Хождение по мукам (74-77 г. )
Два капитана ( тоже 70-х г)
Из зарубежных - Большая страна, Последние дни Помпеи (1984г)
Очень много фильмов по легендам, они тоже познавательны: Одиссей (Кончаловского) , Странствия Одиссея (1954), Ясон и аргонавты, Седьмое и золотое путешествия Синдбада, Багдадский вор, Битва титанов 1981 года

Гена

про поэтов.

Ксёна Кошка

Русь изначальная.