Мария Перепелова

33 несчастья.... интересный фильм? о чём?)

Юрбас

О трёх сиротах, которых преследует их зловещий дядя-опекун. Фильм основан на серии книг Лемони Сникета

Анастасия Шацких

детский
о злодее, гнобящем детей
неплохой обычный

Артём Снетков

О детях, о зле и добре и. т. д
Не очень фильм) мой мнение

Мария Починкина

Грустная сказка.

Ма
Манюня

Неплохая сказка, очень интересный и захватывающий. Книгу не читала, но фильм хорошо удался, при том что он давольно старый. Там про трех детей ( брат и две сестры, младшую зовут солнышко) . Их родители погибли в пожаре когда сгорел их особняк. Это была очень богатая семья, и их ОЧЕНЬ дальний родственник, дядя взял их под опеку. У себя дома он использовал детей как слуг, ему от них нужны били только деньги. Они от него отделались и переехали к другому своему родственнику, которого в ту же ночь убила змея. Так они переезжали. Оказалось что это их сумашедший дядя устранял родственников. Но все закончилось хорошо. Фильм немного похож на ужастик, но классный, советую посмотреть.