Анна Аверина

Почему случаются все 33 несчастья в один непродолжительный отрезок времени?

Например.поехали в отпуск-дети заболели.тёщу собака укусила.жена забеременела...шучу.

Маня Манкевич

Чтоб не расслабляться по жизни.

Денис Шмаглиенко

даже незнаю что и ответить
но я придерживаюсь таково мнения
каждого человека испытывает (бог) если не верите то судьба по своему
а что мы а что наше дело маленькое в любом случае нужно терпеть и счастливые моменты всегда наступят и затмят все те несчастья что были
так всегда как не крути главное боротся а если вы решили падать то чего ещё ждать ток дальнейшего падения

Твой поступок это ступень лестницы и тебе выбирать куда она поведёт в верх или в низ

Жизнь это вечная борьба за жизнь всегда нужно бороться а если ты решил падать то чего ещё ожидать? только дальнейшего падения но это не выход
жизнь одна и её нужна прожить максимально долго и максимально весело несмотря на все проблемы что такое проблема - беда - огорчение ?
это только малая часть, частица твоей жизни на которую взглянул, подумал, плюнул с высока и пошагал дальше и идти вперёд оглядываясь назад это не считается плохим примером
оглядываться нужно с умом только на счастливые моменты а то что было плохим и не приятным вспоминайте с улыбкой но и не забывайте так как каждый поступок это урок жизни чем больше вы их запомните тем мудрее станете
и жизнь нужно прожить так чтобы понравилось Вам, вашим родным и любимым людям и попав бы куга угодно Рай, Ад вам бы сказала давай ка повтори а мы снова посмотрим

Наташа Румянцева

если раз- то случайность, а если постоянно то закономерность

Алексей Солопов

Ну не зря же есть поговорка - Беда не приходит одна.. .
Судьба видно такая...

Александр Лушников

Потенциальная яма - все протекает по синусоиде.

Иван

Черная полоса называется, закон жизни. После нее всегда наступает белая:)