Ольга Вишнякова

чужие несчастья делают нас еще счастливее. Почему?

Алексей Сидоров

Мне печально за вас, наверное вы завистливы

Евгений

потому, что сразу примеряешь себя. и, получается, у тебя то не всё так плохо... и от этой мысли приятно

Дмитрий Шашков

лично меня нет, я сочувствую людям в беде. Чужие несчатья позволяют задуматься, что ни от чего зарекаться не нужно, это да. Всякое со всяким может случиться, потому несчастья знакомых предостерегают и стараюсь в своей жизни осторожней относиться к некоторым вещам, о которых ранее не задумывалась. А вот те, кто радуются и злорадствуют, когда у знакомых несчастья, просто завистливые люди, на мой взгляд.. . Получается от обратного, что когда у тех будет удача, они начнут переживать?...

Татьяна Любавская

ОЙ !!!Я в этом крепко сомневаюсь !!!

Юлия Зверева

на самом деле нет, хотя если у мерзавцев всё плохо - в этом есть справедливость, и тогда радостно! 🙂

Се
Сергей

У соседа корова сдохла.... мелочь, а приятно !